ігор
Вражаюча шина, яка особливо проявляє себе на мокрій дорозі, у слякоті та на снігу. Вона дарує відчуття повної впевненості як на сухому асфальті, так і в складних умовах. Рівень дорожнього шуму при цьому не надто високий.
Марина
Відмінні шини для мокрого, сухого асфальту та глибокого снігу. У мене задньопривідне авто, і тепер на снігу авто відчувається надзвичайно стабільним, наче рухається по рейках.
Ольга
Добре тримаються на мокрому асфальті, на снігу дуже добре, але на льоду трохи обережно, все ж гума нешипована. Комфорт - топ.
Артур
Шини класні і на снігу, і на льоду, але по сухому асфальту відчувається, що вони не такі стабільні, як літні. Я б рекомендував їх тим, хто багато їздить по складних зимових дорогах. Шуму небагато, і досить комфортні загалом.
Артем
З Goodyear UltraGrip 8 Performance я більше не переживаю за слизькі дороги. Шини добре тримають дорогу навіть у сильний мороз. Особливо це відчувається на мокрому та сніжному покритті: автомобіль не ковзає, що дає впевненість при маневруванні.
Сергей
Очень доволен шинами при езде на снегу и льду: цепкость, тяга, чувство руля - прекрасно. На мокром асфальте может ненадолго пропасть сцепление, но контроль сохраняется.
Павло
Резина хорошая! В меру шумная, на сухом и чистом асфальте ведёт себя отлично. Управляемость приличная. Но на снежной каше и даже на минимальном гололёде скользит или буксует, на скользких поворотах могут быть заносы.
Гена
Мене у цих шинах влаштовує абсолютно все: чіпкість, керованість у будь-яких умовах, навіть на льоду, хоча на сильній ожеледиці шипована гума все ж надійніша. Шуму немає, гума досить комфортна.
Артем
В целом резиной доволен, особенно она меня порадовала, когда началась оттепель и слякоть - сцепление не изменилось. Я ездил на этом комплекту практически в любых условиях, в том числе в мороз до -15. Резина не дубеет, в снежной каше не буксует, лужи вообще не замечает, в снегу не буксует.
Егор
Уже множество зимних сезонов использую покрышки этой линейки. И восьмая версия кажется мне менее удобной, чем предыдущие. Но в остальном все отлично — сцепление на снегу очень хорошее, а сцепление на мокрой дороге отличное. Что радует, так это минимальный дорожный шум и износ. Очень советую
Алексей
UltraGrip 8 Performance - це зовсім новий рівень зимових шин, зчеплення з дорогою у них приголомшливе навіть у мокру погоду. Автомобіль з ними стійкий та стабільний на всіх швидкостях та дає повну впевненість у будь-яку погоду. Рівень комфорту дуже високий!
Андрей З.
После сезона очень интенсивной и маневренной езды и пробега около 10000 км износ минимальный, я уверен, что они прослужат еще долго. В целом, UG8 Performance для меня лучшие, просто универсальные зимние шины. Они идеально подходят для скоростных автомагистралей и мокрых дорог.
Юрий
Немного дороговаты для меня, купил в расчете на то, что прослужат долго. как инвестиция в будущее. по характеристикам конечно крутые, без проблем на любой дороге. Езжу в основном по городу, снега мало, в основном мокрый асфальт.
Эдуард
Великолепная шина — особенно на мокрой дороге, в слякоть и при снеге толщиной до 15 см. Эта шина действительно внушает уверенность, как на сухой дороге, так и в самых коварных скользких и заснеженных условиях. Дорожный шум тоже не так уж и плох, вполне комфортный и приятный ход.
Андрей
Очень хорошие шины на мокром, сухом асфальте и даже в глубоком снегу. У меня заднеприводный автомобиль, и теперь с этими покрышками он едет в снегу более уверенно и надежно.
Георгий
Действительно тихие шины, никакого аквапланирования. Но проходимость не очень хороша в глубоком снегу, особенно при движении в горку. На льду хорошая цепкость, при осторожной езде быстро останавливают и хорошо управляются.
Юрій
Другий сезон буде на цих покришках. Дійсно преміальна якість і комфорт, відсутність проблем з просковзуванням на слизьких поворотах чи буксуванням у снігу - зчеплення і тяга відмінні. Жодного мінуса не знайшов після 5000 км експлутації.
Гриша Приходько
Отличное сцепление, в принципе я не удивлен. С тем расчетом и брал. Износ медленный, это очень порадовало, прочность тоже на высоте. За всю прошлую зиму ни одного серьезного повреждения, хоть в ямы попадаю регулярно.
Андрей
Очень крепкие шины, я убедился в этом случайно, когда задел какую-то металлическую штуку. Думал, протаранил колесо с концами, а нет. Просто поцарапал и все. Боковина отличная. По сцеплению тоже доволен, особых проблем не возникало.
Сергей
Шины очень мощные, хорошо подходят для активной эксплуатации. На них можно даже грузы возить, выдержат 100%. Сцепление на высшем уровне. Отлично едут по снегу и слякоти, воду отводят на твердую 5ку. Очень доволен, Гудиер отработали каждую гривну.