Vitamin
Могу отметить прежде всего хорошую производительность на влажных дорогах, стойкость в дождь, на грязт и талом снегу. Сухой асфальт - также отлично, снег и лед - слабее.
Володимир
Резина чудова чуть шумить але враховуючи що це всесезонка то це мабуть не недостаток ще не пробував на мокрому асфальті але думаю що все ок.
Максим
Доступна гума з пристойними характеристиками. Але при активнішому водінні в поворотах на мокрому чомусь не зовсім впевнено тримають дорогу. Якщо їздити спокійно - все ок. Шум трохи вищий за середній.
Махинько Борис
Дуже задоволений покупкою. Щиро вдячний консультанту за пораду! Неодмінно буду покупати ще!
Ян
Після зміни гуми на Carlorful A/S помітив економію пального та м’якість ходу, достатня чіпкість у будь-яку погоду. Для сімейної машини ідеально. Не скажу, що це найкращі всесезонні шини, що я пробував, але за свою ціну мене цілком влаштовують.
Влад
Обрав Arivo після тестування кількох брендів. Головні плюси - рівномірний знос, впевнена поведінка на мокрій дорозі. Шина повністю відповідає заявленим характеристикам.
Олег
Бюджетні і при цьому якісні всесезонки з прийнятною поведінкою на злегка засніжених та сухих дорогах. Помітив, що на мокрій дорозі гірше зчіплюються і довше гальмують.
Олена
Використовуємо шини Arivo у щоденній експлуатації. Стабільна якість, хороший баланс зносостійкості та комфорту. Показали себе надійно як у місті, так і на трасі
Олег
Комфортні та тихі влітку на сухому асфальті, але на мокрій дорозі іноді відчувається ковзання при різкому гальмуванні. Загалом все добре.
Олена
Подобаються зі шини своїм тихим ходом. Також можу відмітити економію пального і хорошу чіпкість у будь-яких умовах, крім ожеледиці.
Влад
Покришки добре тримають пряму на трасі, дають комфортну їзду в місті та на трасі, м’який і рівномірний знос протектора та хорошу керованість у сухих умовах.
Егор
Год поездил на комплекте, на зиму не менял и остался доволен. Даже на легком обледенении можно аккуратно ехать, только в поворотах на льду скользят сильно. Пр асфальту сухому и мокрому прекрасно едут
Василь
На зиму ці шини знімаю, бо для снігопадів вони не призначені. А влітку і міжсезоння - найкраща гума, без проблем з балансуванням чи зчепленням. По місту і трасі їдуть м'яко і без зайвого шуму.
Рома
Езжу в относительно теплом регионе, потому и взял всесезонку. По цепкости и тяге в любую погоду претензий нет. Стираются равномерно и относительно медленно, рекомендую!
Сіроштан Дмитро Леонідович
Дуже вдячний всьому колективу компанії, та в-першу чергу консультанту Євгену за пораду саме цієї гуми на мою машину! Дуже гарна, м'яка, з протектором , запатентованим у Good Year. Стійка на дорозі (як на асфальті, так і на грунтовці). Посилині боковини, що дає додатковий захист від бокових поризів та "прожевиванії" гуми при спущеному колесі та ударів у вибоїнах та ямах, бордюрах.Спочатку хотів взяти саме Українську (не буди називати марку), проте зважив всі "за та проти", та порадившись з консультантом компанії (ще раз ДЯКУЮ!!!!) вибрав саме ці шини. Задоволений та рекомендую!
Эдик
Можно использовать как всесезонку, если живете в южном регионе. Шины достаточно тихие, по грунтовке часто приходится выезжать из деревни, по траве и песке. Но на зиму ставлю фрикционки
Василенко Анатолій Петрович
Хлопці і дівчатка навіть не задумуйтесь ці Шини Arivo Carlorful A/S 205/50 R17 93W XL за ці гроші це оцінка 5+.
Руслан Шкіль
Шини огонь! Рекомендую.
Сергій
В екстремальні морози не рекомендую використовувавати цю гуму на постійній основі. Але влітку і міжсезоння або десь на Одещині цілком підійдуть. На сухій і мокрій дорозі прекрасна чіпкість. Літня спека - не проблема.
Макс
З весни їжджу на цих покришках і поки не розчарувався: чіпкі на сухій і мокрій дорозі, невеликому шарі бруду, у спеку не плавляться. Зиму поки не застав, буде видно.
Roman T.
Целый год на этих шинах - не подвели даже при езде по глубокому снегу и льду. В основном езжу по чищеным асфальтированным дорогам, так что не меняю на зиму. Морозов и жары не боятся, высокие нагрузки - без проблем. Цена приятная.
Евгений
Хорошая всесезонка. Шины пока ходят нормально, езжу год. Управляемость, комфорт на 5 балов. Хорошая стойкость к износу. У меня стоят на chery tiggo 8 pro max.
Роман
З недорогих шин дуже раджу ці. Вони довго гасають, чіпкі, з гарним гальмуванням. Балансуються та обкатуються дуже добре. Шум є, але не надто помітний.
Юрий
Шины не совсем ровные, с балансировкой были небольшие проблемы. Сцепление и управление за свою цену в норме, по износу особых замечаний пока нет, стираются не очень быстро.
Юлия
Не самые комфортные шины, по крайней мере для меня, проблема в том, что они очень шумные. На сухой дороге все нормально, сцепление хороше. На мокрой трассе немного хуже, но в пределах нормы. Езжу не очень часто, поэтому по своей цене брать можно.
Федор
Покрышки хороши. Да, есть некоторые небольшие недостатки типа шума, но зато они не стоят всех денег мира, при этом цепкие даже на очень мокрой дороге и долго носятся: 2 сезона на них откатал и еще столько же планирую.
Вадим Александрович
То что шины всесезонные, для меня обычно почти ничего не значит, все равно не зимние. Но на этих попал в снегопад в чужом городе, пришлось ездить как есть. Вобщем оказалось, что по снегу они гребут просто отлично. Потом все растаяло и на лужах держак оказался не хуже.
Андрей Б.
Езжу на этом комплекте с лета. Они прилично ведут себя на теплой дороге и прекрасно на слякотной и мокрой. Первый снег и гололед- не разочаровался, лучше только дорогие липучки. Хорошая управляемость и торможение почти в любую погоду.
Глеб
Никаких замечаний по поведению на сухом м мокром асфальте, хорошо сцепляются и проходять снег. В гололед, конечно, заметно, что не зммняя резина. Но по почищенной дороге можно ездить без проблем. Шума сильного нет, комфорт в целом устраивает.
Андрій
За свою ціну шини дуже хороші. Незначний шум присутній, однак по комфорту все добре, їздити приємно навіть на високій швидкості по трасі хороша стійкість і керованість. Гума чіпка, з хорошим сухим і мокрим гальмуванням.
Макс
Поставил пару месяцев назад, в расчете на теплую зиму. И хотя уже несколько попадал на скользкую и слякотную дорогу, покрышки не подвели, рекомендую из недорогих шин. А на сухом асфальте просто отлично, не хуже летних!
Елена
Решили взяти недорогой комплект, и пока все вполне хорошо: шины цепкие на сухой и мокрой дороге, а также легком снега. Шум присутствует, но в разумных пределах, в целом все отлично.
Инна
Поставили эти шины на свою машину в мае, пока что особых проблем не было: сцепление, торможение, маневренность как для бюджетной резины на высоком уровне. Средний шум, неплохой комфорт
Ігор
Щойно поставив, застав і відносно теплу погоду, і перший сніг - все супер! Шини дешеві, але не набагато гірші, ніж середні по ціні, які були у мене до цього. З недоліків - вібрації і шум. Сподіваюся, обкатаються з часом. В іншому - шини дуже пристойні, раджу їх.
Коля
Шины жестковатие и шумят. В остальном все прекрасно: держак, точность реакции на руль, износ - на твердую четверту покрышки.
Борис
Я на этих шинах почти год, прошлую зиму без приключений откатал. Один минус лично для меня - шины очень шумные. На сухой дороге показали себя хорошо, сцепление на 4. На мокрой трассе немного хуже, но вполне безопасно, то же зимой, если не гололед. Износ хороший
Сева
С учетом низкой цены вполне хорошие характеристики у этой резины. Вы вполне можете ее брать, если вам не нужно часто ездить зимой по нечищенным дорогам или сильной слякоти. Вполне нормальный комфорт, изнашиваются не быстро.
Ростик
Я давно искал недорогие и безопасные шины для круглого года. Эта модель мне по всем пунктам подошла. Я не выезжаю в снежные заносы, по небольшому снегу и наледи без проблем, так же в дождь. Для городских дорог в бюджетном сегменте те, что надо.
Олег Тарасов
Если не хотите много тратить на резину, выбирайте эту модель. Она не самая мягкая и комфортная, у нее вполне средние показатели на заснеженных и мокрых дорогах, но на сухом асфальте вполне приличная управляемость и быстрое торможение. По своей цене рекомендую.
Олег
Крепкие и добротные, мне в целом понравились. есть кое какие замечания, но кинулся писать ни одного не вспомнил. Видимо не важно. Ездил по всяким дорогам по любой погоде, управляемость хорошая. Хотелось бы отметить качество торможения.
Радик
Хорошие колеса, мне понравились. Нельзя сказать, что лучшие в мире, на трассе появляется заметный шум. Этот момент для меня минус. Большой плюс в цене и в том что магазин быстро обработал заявку. Скорость была для меня критичной.